< НА ГОЛОВНУ

Задание дизайнера – не только создать и реализовать проект, но и ПРЕВРАТИТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ САМ ПРОЦЕСС. Процесс взаимодействия заказчика с дизайнером; процесс строительства, ремонта и декорирования.

Проектирование помещений и моделирование одежды, которые были моими хобби на протяжении многих лет, постепенно превратились в мою профессию. Получив несколько образований и проработав в диаметрально разных сферах (от пошива одежды до юриста международника), - я поняла, что именно приносит мне настоящее удовольствие и чем я готова заниматься с азартом.

Каждый клиент, каждый интерьер – это маленькая жизнь, со своей завязкой, фабулой и кульминацией. Проживать вместе с вами радостные моменты создания нового, радоваться всем изменениям в процессе ремонта, восхищаться текстурами новых тканей… В этом РАДОСТЬ СОЗДАНИЯ, понимание того, что своей работой я сделала чью-то жизнь комфортнее и ярче. Потому что влияние окружающей среды на нас сложно переоценить. Всё – от яркости и зонирования света - до качества и расположения каждого элемента играет свою роль: создает настроение, дает возможность активизироваться или, наоборот, расслабиться, пообщаться или разделить трапезу в комфортных условиях – в общем, получить удовольствие от жизни.

ОТСУТСТВИЕ ШАБЛОННЫХ РЕШЕНИЙ принесёт вам наслаждение на долгие годы и даст возможность почувствовать себя уникальным. Но, эти решения будут продуманными и с лёгкостью воплотятся в жизнь. Поэтому на сайте – ТОЛЬКО РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ.

Почему я веду весь процесс от проекта до сдачи его под ключ? Все должно быть под контролем. ДОМ – это живой организм, а не фото в журнале, поэтому грамотное проектирование технической части, а также контроль над процессом – это гарантия. Гарантия дальнейшей КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ или ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАКАЗЧИКА , а также его КРЕПКИЙ СОН и ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОМФОРТ.