< НА ГОЛОВНУ

КАЧЕСТВО ИСПОЛНЕНИЯ

Дизайнер и философ Филипп Старк считает, что искусство и дизайн – вещи принципиально разные. Искусство может существовать ради искусства, но дизайн должен быть ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ. От качества исполнения какой-либо идеи или разработки зависит ее последующая жизнь и, следовательно, удобство ее использования. Весь процесс – от создания проекта - до сдачи его под ключ должен быть под контролем. Грамотное проектирование технической части, контроль над каждым этапом воплощения проекта в жизнь, высокое качество строительно-отделочных работ в исполнении профессионалов - вот рецепт и гарантия КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ  или  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАКАЗЧИКА.

  Не выбирайте людей, которых Вы потом не найдете – это полное отсутствие гарантии на работу. (Ситуация «напартачили - скрылись с места преступления"- очень распространенная, а переделки стоят подчас дороже работы). Если высокие расценки на работы не являются абсолютной гарантией качества работ, то очень низкие как раз гарантируют низкий уровень исполнения. Обязательно ПОСМОТРИТЕ ВЖИВУЮ  хотя бы на одну работу выбираемой Вами бригады. Согласуйте все основные моменты заранее ДО НАЧАЛА РАБОТ.


Мы предлагаем профессионалов высокого уровня, с которыми были реализованы размещенные на сайте объекты. Весь процесс – от проекта до сдачи под ключ – находится под контролем на каждом этапе. Также мы проводим фото и видеосъемку хода строительно-отделочных работ и коммуникаций, что помогает исключить ошибки и разногласия.